Contactez l'agence la plus proche de chez vous

Agences

Geny Strasbourg

Horaires d’ouverture :
Lundi au vendredi : 9h – 12h00 et 14h – 17h

Adresse :
1 boulevard du président Poincaré 67000 Strasbourg

Téléphone :
0390224030

Mail :
strasbourg@geny-interim.com

Geny Sélestat / Geny Pro

Horaires d’ouverture :
Lundi au jeudi : 8h – 12h et 14h – 18h
Vendredi : 8h – 12h et 13h-17h

Adresse :
27a route de Strasbourg 67600 Sélestat

Téléphone :
0388584660 / 0388585920 (Geny Pros)

Mail :
pros@geny-interim.com

Geny Schirmeck

Horaires d’ouverture :
Lundi Mercredi Jeudi Vendredi : 09H – 12H et 14H – 17H
Mardi : 9H – 12H Le mardi après-midi uniquement sur RDV

Adresse :
152 place de la République 67130 Schirmeck

Téléphone :
0388474830

Mail :
schirmeck@geny-interim.com

Geny Saverne

Horaires d’ouverture :
Lundi au vendredi : 9h – 12h 14h – 18h

Adresse :
1 rue de la Synagogue 67700 SAVERNE 67700 Saverne

Téléphone :
0388002827

Mail :
saverne@geny-interim.com

Geny Molsheim

Horaires d’ouverture :
Lundi (uniquement sur RDV)
Du mardi au jeudi : 9h – 11h30 et 14h30 – 17h
Vendredi : 9h – 11h30 et 14h30 – 16h

Adresse :
13 rue de Strasbourg 67120 Molsheim

Téléphone :
0388475390

Mail :
molsheim@geny-interim.com

Geny Haguenau

Horaires d’ouverture :
Lundi au jeudi : 9h – 12h et 14h – 17h30
Vendredi : 9h – 12h et 14h -17h

Adresse :
12 boulevard Nessel 67500 Haguenau

Téléphone :
0388090946

Mail :
haguenau@geny-interim.com

Geny Erstein

Horaires d’ouverture :
Lundi au vendredi : 9h – 12h et 13h – 17h

Adresse :
13 rue de la Poste 67150 Erstein

Téléphone :
0390299130

Mail :
erstein@geny-interim.com

Geny Colmar

Horaires d’ouverture :
Lundi matin fermé
Lundi après-midi 14h – 18h
Mardi au jeudi : 8h – 12h et 13h – 18h
Vendredi jusqu’à 17h

Adresse :
40-42 rue de la 1ère Armée Française 68000 Colmar

Téléphone :
0389308140

Mail :
colmar@geny-interim.com

Geny Agro, Obernai

Horaires d’ouverture :
Tous les jours : 9h00 -11h30 14h30-17h00
Fermé le mercredi uniquement sur RDV

Adresse :
1 rue de Pully, 67210 Obernai

Téléphone :
0388815310

Mail :
agro@geny-interim.com